Главная страница » Магаданская область » Общество » МТС 9 мая организовывает акцию «Звонок однополчанину».

МТС 9 мая организовывает акцию «Звонок однополчанину».

В знак почета и уважения к участникам Великой Отечественной войны компания МТС 9 мая организовывает акцию «Звонок однополчанину». 9 мая с 11 до 14 часов на площади рядом с Муниципальном центром культуры в г. Магадане будет работать пункт связи МТС. Поздравить своих фронтовых товарищей, пообщаться с друзьями и родственниками в любом населенном пункте России можно будет совершенно бесплатно.

«Нет в нашей стране ни одной семьи, которой бы не коснулась Великая Отечественная война. Велик подвиг тех, кто сражался за Родину, за свободу и мир на Земле. Сегодня наша задача обеспечить ветеранам и участникам войны достойную жизнь и сохранить в сердцах память о тех, кто не дожил до Победы. Я от всей души поздравляю жителей Магаданской области с Днем Победы. Желаю радости, счастья и мирного неба над головой. Низкий поклон участникам Великой Отечественной войны», - отметила директор филиала ОАО «МТС» в Магаданской области Ольга Глазунова.

Во всех регионах присутствия сотового оператора силами сотрудников МТС проводятся различные социальные и благотворительные акции, направленные на поддержку ветеранов Великой Отечественной войны и развитие патриотизма у молодых граждан России. В период празднования 64-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в регионах Дальнего Востока и Восточной Сибири МТС проведет традиционную акцию «Звонок однополчанину», памятные мероприятия для молодежи, будет организована адресная материальная помощь ветеранам Великой Отечественной войны.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.