Главная страница » Магаданская область » Образование » Магаданские милиционеры провели для учащихся школы-интерната акцию «Встреча поколений»

Магаданские милиционеры провели для учащихся школы-интерната акцию «Встреча поколений»

Уже более восьми лет продолжается сотрудничество Управления внутренних дел по Магаданской области и школы-интерната поселка Сокол. Естественно, что за эти годы у милиционеров и воспитанников учебного заведения сложились добрые дружеские отношения.

Сотрудники органов внутренних дел прикладывают все усилия, чтобы жизнь ребятишек была насыщенной и интересной: проводят встречи, беседы, концерты.

Ребята тоже бывают в гостях в управлении, участвуют в праздничных мероприятиях. Созданный при УВД Общественный совет также подключился к этой работе.

Сегодня, в канун 64-летней годовщины Победы милиционеры приехали к своим подшефным вместе с ветеранами. Фронтовики поделились своими воспоминаниями о годах, опалённых войной, а ребята порадовали гостей своим искусством: подготовили номера, посвящённые Великой победе. Это были стихи, танцы и песни, которыми школьники растрогали ветеранов до слёз.

В свою очередь, от лица УВД области, для детей песни исполнил Илья Ковач, творчество которого, настолько понравилось зрителям, что после окончания своей программы несколько раз он вызывался на «бис».

После творческих выступлений состоялась традиционная выставка оружия, подготовленная отрядом милиции специального назначения Ребятишки смогли не только посмотреть, но и примерить защитные спецсредства настоящих спецназовцев, подержать в руках боевое оружие.

Пресс-служба УВД по
Магаданской области


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.