Главная страница » Магаданская область » Общество » ОАО «Магаданэнерго» в рамках традиционного всероссийского конкурса наградит своих потребителей специальными призами.

ОАО «Магаданэнерго» в рамках традиционного всероссийского конкурса наградит своих потребителей специальными призами.

РАО «Энергетические системы Востока» и ОАО «Магаданэнерго» объявляют Всероссийский конкурс «Золотая опора» среди потребителей электрической и тепловой энергии по результатам 2008 года.

- «Золотая опора» проходит уже пятый год подряд, - отмечает Григорий Столетний, генеральный директор ОАО «Магаданэнерго». Название конкурса символично. Энергетика - одна из основных отраслей в развитии экономики области и России в целом. Без финансирования невозможно производить и транспортировать электроэнергию потребителям, содержать и обновлять оборудование. Выполняя свои обязательства, ответственные потребители являются опорой экономики Магаданской области и основой дальнейшего развития страны».

В этом году в филиале «Магаданэнергос-быт» ОАО «Магаданэнерго» выберут 16 лучших из почти 4 тысяч своих абонентов-потребителей электрической и тепловой энергии. При отборе учитывается не только отсутствие долгов по оплате за энергоресурсы, но и множество других критериев, например, внедрение энергосберегающих технологий и применение современных систем учета и контроля энергопотребления.

В каждой из категорий: предприятия промышленности, сельского хозяйства, сферы бизнеса, ЖКХ, предприятия, финансируемые из бюджета, - будут определены двое лучших.

Победители в каждой номинации будут отмечены памятными дипломами и специальным призом «Золотая опора» - своеобразным «сертификатом качества» потребителя.

Конкурс выявит и худших потребителей, которые накопили приличные долги и допускают значительные задержки по оплате за потребленные энергоресурсы. Они получат антиприз «Керосинка», как намек на то, что скоро, возможно, им придется воспользоваться аналогичным источником света и тепла.

Илга Гузева
Магаданская правда


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.