Главная страница » Магаданская область » Общество » Более 50 телефонных звонков принял глава муниципалитета во время работы на «прямой» линии в апреле.

Более 50 телефонных звонков принял глава муниципалитета во время работы на «прямой» линии в апреле.

Ежемесячно мэр города Магадана Владимир Печеный отвечает на вопросы горожан по телефону на «прямой» линии мэрии. Более 50 телефонных звонков принял глава муниципалитета во время работы на «прямой» линии в апреле.

Живое общение с магаданцами, индивидуальный подход к каждому, а главное - оперативное решение проблем - главная цель таких бесед.

Зарплата и проезд в отпуск, исполнение городского бюджета и реализация муниципальных программ, перспективы развития нашего города – сегодня магаданцев волнуют разные вопросы. Большая часть таких диалогов посвящается частным вопросам и просьбам – например, очистить тротуар от наледи, рассказать о планах благоустройства дворов и улиц.

Много вопросов задают магаданцы о переселении из ветхого и аварийного жилья. Каждому хочется, чтобы этот процесс шел быстрее. Всетелефонные звонки фиксируются, и заявки и пожелания незамедлительно отправляются в соответствующую службу.

Но не только с просьбами и проблемами обращаются горожане. Благодарности и поздравления с праздниками тоже часто звучат в адрес Владимира Петровича. На прошлой неделе жительницы Магадана Шихарева Валентина Васильевна и Терентьева Галина Егоровна поздравили мэра с майскими праздниками, поблагодарили за любовь и доброе отношение к нашему городу и его жителям.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.