Главная страница » Магаданская область » Происшествия » В области за сутки зарегистрированы 142 сообщения о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми остались 6.

В области за сутки зарегистрированы 142 сообщения о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми остались 6.

В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 38 человек.

28 апреля в дежурную часть УВД по г. Магадану поступило заявление о том, что в период со 2 по 27 апреля из квартиры дома 15 по ул. Ш. Шимича свободным доступом похищена видеокамера «Canon».

Днём 28 апреля неизвестные преступники, подобрав ключи к замку входной двери квартиры в доме 19-А по ул. Горького, совершили кражу ноутбука и ювелирных изделий.

Этим же днём из квартиры дома 10 по ул. Болдырева путём отжатия замка входной двери похищена игровая приставка, ноутбук и сотовый телефон.

Вечером 28 апреля неизвестный сообщил о заложенных взрывных устройствах в зданиях театра и областной больницы. Принятыми мерами розыска установлен звонивший – 7-летний мальчик.

28 апреля в п. Ола в милицию от 64-летней местной жительницы поступило заявление о том, что 21 апреля в неустановленном месте из её сумочки свободным доступом похищены деньги в сумме 100 тысяч рублей.

В период с 20 по 28 апреля в п. Ягодное из квартиры дома 23 по ул. Спортивной свободным доступом совершена кража денег в сумме 13 тысяч рублей.

В период с 26 по 28 апреля в п. Ударник Сусуманского района из квартиры дома 14 по ул. Новоселов путём выбивания входной двери похищен телевизор «Samsung».

Сотрудниками милиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.