Главная страница » Магаданская область » Общество » В полезный диалог о взаимодействии государства и некоммерческих организаций в построение гражданского общества вылилась встреча в Управлении Министерства юстиции России по Магаданской области и Чукотскому автономному округу.

В полезный диалог о взаимодействии государства и некоммерческих организаций в построение гражданского общества вылилась встреча в Управлении Министерства юстиции России по Магаданской области и Чукотскому автономному округу.

Заместитель губернатора Валентина Соболева, выступая перед руково-дителями общественных организаций Магаданской области, подчеркнула важность взаимодействия власти и некоммерческих организаций в современных условиях, когда строятся и укрепляются новые институты гражданского общества.

Руководитель регионального управления Министерства юстиции России Александр Плотников обратил внимание, что общественная инициатива все шире и активнее проявляется в разных социальных группах населения и возрастных категориях, объединяя при этом всех для решения единой задачи – укрепления страны, территории, всего гражданского общества.

Кроме представителей общественных организаций Колымы, в разговоре участвовали руководители налоговых органов и государственной статистики, Пенсионного фонда России по Магаданской области, подчеркивая важность своевременного предоставления отчетов и организации работы делопроизводства некоммерческих организаций.

Пресс-служба Управления Министерства юстиции России
по Магаданской области и Чукотскому автономному округу.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.