Главная страница » Магаданская область » Спорт » Николай Дудов в четверг принял участие в открытии 39 турнира-мемориала по боксу на призы олимпийского чемпиона Валерия Попенченко.

Николай Дудов в четверг принял участие в открытии 39 турнира-мемориала по боксу на призы олимпийского чемпиона Валерия Попенченко.

В соревнованиях, которые продлятся 4 дня в Магадане, принимают участие более 70 боксёров из Магаданской, Амурской, Самарской, Сахалинской, Еврейской автономной области, Хабаровского, Приморского краёв, республики Саха-Якутия, Ханты-мансийского автономного округа и г. Киева.

Николай Дудов, который традиционно является председателем организационного комитета турнира, поздравил всех участников и зрителей с большим спортивным праздником и пожалел боксёрам спортивных успехов.

«Бокс это вид спорта, который в Магадане почитают, любят и ценят. Ярким подтверждением этому является то, что мы проводим турнир-мемориал на призы олимпийского чемпиона Валерия Попенченко уже в 39-й раз. Этот турнир дал старт многим знаменитым спортсменам, более 50 магаданских боксёров за всю историю проведения соревнований выполнили на нём норматив мастера спорта. Надеюсь, что и сегодня участники боёв проявят свои лучшие спортивные качества, высокое техническое мастерство и волю к победе», - пожелал губернатор, открывая турнир.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.