Главная страница » Дальний Восток » "Вымпелком" назначил нового руководителя объединенного Хабаровского филиала

"Вымпелком" назначил нового руководителя объединенного Хабаровского филиала

Руководство "Вымпелкома" назначило Олега Кулунчакова директором объединенного Хабаровского филиала компании и ООО "СЦС Совинтел", сообщила РИА Новости в четверг сотрудник пресс-службы компании Анна Летягина.

ОАО "Вымпелком" (торговая марка "Билайн") - один из крупнейших операторов сотовой связи на территории России и стран СНГ. Лицензии компании охватывают территории с общим населением около 340 миллионов человек. На Дальнем Востоке в конце 2008 года были запущены новые филиалы на базе сетей 3G - мобильной связи третьего поколения, которая позволяет абонентам пользоваться услугами видеосвязи и высокоскоростным мобильным доступом в интернет.

"Вымпелком" 29 февраля текущего года завершил поглощение компании "СЦС Совинтел" (торговая марка "Голден Телеком"), которая является одним из ведущих поставщиков интегрированных телекоммуникационных и интернет-услуг в крупнейших населенных пунктах России и других стран СНГ.

"Ранее Олег Кулунчаков занимал должность директора Хабаровского филиала ООО "СЦС Совинтел", - сказала собеседник агентства.

По ее словам, в качестве руководителя объединенного филиала он будет отвечать за все направления бизнеса группы компаний в Хабаровском крае и в Еврейской автономной области: мобильной, фиксированной, междугородной и международной связи, а также широкополосного доступа в интернет.

"Все эти направления объединены сегодня под двумя брэндами: "Билайн" (для массового рынка) и "Билайн Бизнес" (для рынка корпоративных клиентов)", - уточнила Летягина.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.