Главная страница » Магаданская область » Общество » В Магаданской областной Думе подведены итоги регионального этапа IV Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов «Моя страна - моя Россия», направленных на социально-экономическое развитие муниципальных образований.

В Магаданской областной Думе подведены итоги регионального этапа IV Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов «Моя страна - моя Россия», направленных на социально-экономическое развитие муниципальных образований.

В этом году областной конкурс приурочен к 15-летию со дня образования Магаданской областной Думы и проводился с 16 марта по 15 апреля 2009года.
Участниками конкурса стали молодые люди в возрасте от 19 до 24 лет, обучающиеся в учреждениях среднего или высшего профессионального образования
г. Магадана и Магаданской области.

Призерами конкурса молодежных авторских проектов стали: Юлия Кваша в номинации «Проекты, направленные на развитие системы образования, науки и инновационной сферы в российских регионах, муниципальных образованиях», Ксения Захарко и Екатерина Молокова в номинации «Проекты, направленные на укрепление института семьи, решение демографической проблемы в регионе, муниципальных образованиях» и Наталья Куляк в номинации «Проекты стратегического развития муниципальных образований». Лауреатом Конкурса стала Екатерина Григоренко с проектом «Театральная площадка».

Награждение призеров Конкурса молодежных авторских проектов, состоится в рамках Второго форума молодых парламентариев Колымы 23 апреля 2009 года в 10.00 по адресу: г. Магадан, Комсомольская площадь, 1, Молодежный центр.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.