Главная страница » Магаданская область » Общество » Проект Единой России" "Безопасные дороги" будет продолжен и в 2008 году

Проект Единой России" "Безопасные дороги" будет продолжен и в 2008 году

Под председательством Владимира Васильчука президиум Магаданского регионального политсовета Партии обсудил вопросы по продолжению действия партийного проекта "Безопасные дороги", сообщает пресс-служба Магаданского регионального отделения ВПП "Единая Россия".

В прошлом году стартовал проект "Единой России" - "Безопасные дороги", цель которого - снижение аварийных ситуаций и сокращение смертности в результате дорожно-транспортных происшествий на дорогах города и области. Для обеспечения безопасности дорожного движения и формирования у водителей устойчивого стереотипа законопослушного поведения на дороге активисты "Молодой Гвардии "Единой России" устраивали пикеты, на которых вели беседы с участниками движения - пешеходами и водителями. Также в рамках акции "Я за безопасные дороги!" всем водителям, пожелавшим принять в ней участие, молодогвардейцы вручали стикеры, дающие право на получение скидки при страховании автомобиля. Итоги акции будут обнародованы в ближайшее время.

По решению президиума регионального политсовета "ЕР", проект "Безопасные дороги" будет продолжен и в 2008 году. Координтором проекта утвержден заместитель начальника УВД Магаданской области, член регионального политсовета Иван Петухов. Практические мероприятия будут осуществляться магаданским отделением "Молодой Гвардии".


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.