Главная страница » Дальний Восток » Четыре ребенка пострадали, играя в развлекательном комплексе во Владивостоке

Четыре ребенка пострадали, играя в развлекательном комплексе во Владивостоке

РИА Новости. Четыре ребенка в возрасте от двух до пяти лет пострадали во вторник вечером, играя на батуте на детской площадке "Смешарики" в Владивостоке, дети госпитализированы, сообщила РИА Новости в среду представитель Ленинского РОВД города.

"Когда дети прыгали на батуте, он неожиданно начал сдуваться и перевернулся, дети оказались зажаты внутри", - рассказала собеседница агентства.

Так как на площадке находились родители, малышей быстро освободили, но дети поучили черепно-мозговые травмы и ушибы, и госпитализированы для полного медицинского обследования, добавила собеседница агентства.

"По счастливому стечению обстоятельств, родители были рядом. Дети, прижатые батутом, могли задохнуться", - добавила собеседница агентства. Родители малышей обратились в милицию с заявлением, в котором просят просят привлечь к ответственности администрацию детского комплекса.

"Ленинское ОВД начало проверку по данному факту, в течение десяти дней будет принято решение о возбуждении уголовного дела", - добавила она.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.