Главная страница » Дальний Восток » Новым директором дальневосточного филиала МТС назначен Алексей Сальва

Новым директором дальневосточного филиала МТС назначен Алексей Сальва

Руководство МТС, одного из крупнейших российских операторов мобильной связи, назначило Алексея Сальву новым директором дальневосточного филиала компании, сообщила РИА Новости в среду сотрудник пресс-службы оператора Ольга Долматова.

"Алексей Сальва с 2005 года работал в компании МТС в должности директора ярославского филиала, а в период с октября 2008 по февраль 2009 исполнял обязанности директора ивановского филиала компании. Он обладает значительным управленческим опытом, опытом продаж, постановки и развития ключевых направлений бизнеса на высококонкурентных рынках "с нуля", умением применять нестандартные решения в бизнесе", - сказала собеседница агентства.

По ее словам, в сферу ответственности нового директора войдут вопросы развития бизнеса компании в регионах Дальнего Востока и Восточной Сибири, развития сетей 2G и 3G, разработка и внедрение новых сервисов, развитие розничной сети, улучшение качества обслуживания клиентов.

"Успешный опыт руководства и весомый коммерческий опыт позволят Алексею Сальве эффективно решать задачи по укреплению лидерства компании и реализации стратегии МТС на территории Дальнего Востока и Восточной Сибири, занимающих 45% площади страны", - процитировала собеседница слова директора "МТС Россия" Александра Поповского.

Долматова уточнила, что ранее занимавший должность директора дальневосточного филиала Дмитрий Лапицкий продолжил карьеру в компании в должности коммерческого директора по розничному рынку "МТС Россия".


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.