Главная страница » Магаданская область » Экономика » Завершился начальный этап областного конкурса «Лучший предпринимательский проект молодежи Магаданской области-2009».

Завершился начальный этап областного конкурса «Лучший предпринимательский проект молодежи Магаданской области-2009».

В течение которого принимались предварительные анкеты-заявки от молодых, желающих заявить о себе как о перспективных и креативных бизнесменах.

Всего желание поучаствовать в конкурсе, проводимом Управлением по делам молодежи администрации области, проявили 38 молодых жителей Колымы, в основном студенты. Достаточно заявок поступило и от уже работающих юношей и девушек, среди которых есть действующие предприниматели.

Более того, впервые в этом году заявки на участие подали старшеклассники магаданских школ.

В настоящее время стартовал отборочный этап конкурса, в течение которого все участники смогут получить консультации специалистов по вопросам, касающимся разработки бизнес-планов своих предпринимательских идей. Сбор и регистрация бизнес-планов продлится до 8 мая.

Представленные документы рассмотрит экспертный совет, который в итоге отберет 8 проектов-финалистов. Завершающий этап конкурса пройдет в конце мая в форме открытой защиты проектов.

Дарья Гаврилова
Магаданская правда


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.