Главная страница » Магаданская область » Общество » В.Печеный представит наш город на Международной конференциии Международной Ассамблеи столиц и крупных городов (МАГ).

В.Печеный представит наш город на Международной конференциии Международной Ассамблеи столиц и крупных городов (МАГ).

"Региональная информатизация: приоритеты и решения" - под таким названием 9-10 апреля в городе Рязань при поддержке Правительства Москвы пройдет Международная конференция Международной Ассамблеи столиц и крупных городов (МАГ).

В конференции принимают участие делегации Правительства Москвы, города-члены МАГ из РФ и государств СНГ, а также эксперты, специалисты, представители межгородских и межрегиональных объединений, бизнес-сообщества, СМИ.

Магадан не первый год является активным членом Международной Ассамблеи столиц и крупных городов (МАГ). Наш город на конференции представят мэр колымской столицы Владимир Печеный и начальник отдела информатизации мэрии города Магадана Олег Кулаков. Глава муниципалитета выступит на пленарном заседании конференции с докладом "Информатизация управления регионом".
Конференция по региональной информатизации ставит своей задачей объединение наработанного в российских городах опыта решения вопросов информатизации городского хозяйства, обсуждения мер, предпринимаемых органами власти, бизнесом и городским сообществом по применению современных информационно-коммуникационных технологий в обеспечении жизнедеятельности крупных городов.
Дарья БУЛГАКОВА


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.