Главная страница » Магаданская область » Политика » Новый состав правительства сохранит преемственность. В этом уверен мэр Магадана Владимир Печеный

Новый состав правительства сохранит преемственность. В этом уверен мэр Магадана Владимир Печеный

Градоначальник прокомментировал структурные и кадровые изменения в российском правительстве:

«Новый состав правительства сохранит преемственность. В России сформирована команда, которой предстоит на практике реализовать стратегию социально-экономического развития страны до 2020 года. Ясно, что и в Кремле, и на местах, в регионах, предстоит большая и тяжелая работа. Люди ждут результатов уже в ближайшее время. И правительство, я уверен, опираясь на парламентское большинство в Госдуме, добьется перемен к лучшему.
Формирование нового правительства – это еще один шаг к укреплению вертикали власти в стране и к упрочению позиций «Единой России». Ведь именно председатель этой партии Владимир Путин возглавил кабинет министров. Это значит, что стратегические планы «Единой России» в ближайшие годы будут активно воплощаться в жизнь.

А это борьба с бедностью, рост производства, внедрение инновационных технологий, формирование среднего класса, рост рождаемости, улучшение качества жизни простого человека. Мы в регионах, конечно же, будем всячески поддерживать политику избранного Президента и премьер-министра. Думаю, что перед нами поставят серьезные задачи. Тем более, что члены Правительства и Президент Дмитрий Медведев давно говорят о необходимости возрождения северных территорий. Теперь дело за политической волей. Убежден, что новая команда ее проявит».


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.