Error: Incorrect password!
Студент СВГУ Магомед Муцольгов занял второе место на первенстве России по боксу » 49 регион. Магадан и Магаданская область и весь мир. Все интересное из сети
Главная страница » Магаданская область » Спорт » Студент СВГУ Магомед Муцольгов занял второе место на первенстве России по боксу

Студент СВГУ Магомед Муцольгов занял второе место на первенстве России по боксу

В период с 16 по 21 марта в пос. Кабардинка, г. Геленджик Краснодарского края в пансионате «Кировец» проходило первенство Российского спортивного студенческого союза по боксу среди юниоров 1991-1992 годов рождения.

К участию в соревнованиях было допущено 87 спортсменов, представлявших 15 команд республик, краев и областей России.

Среди других участников Магаданскую область представляли 2 спортсмена – Максим Антонов (весовая категория до 64 кг) и студент нашего университета Магомед Муцольгов (в весовой категории до 91 кг). Также стоит отметить, что оба наших представителя имеют квалификацию кандидата в мастера спорта.

Во время соревнований было проведено 76 боев.
В финальном бою Магомед Муцольгов встретился с Николаем Волком из г. Новороссийска, и в непростой борьбе уступил сопернику, заняв второе место.