Главная страница » Магаданская область » Общество » Общественная приёмная УВД по Магаданской области приняла первых посетителей

Общественная приёмная УВД по Магаданской области приняла первых посетителей

Приняла первых посетителей Общественная приемная УВД по Магаданской области, созданная по инициативе начальника УВД Андрея Сергеева для рассмотрения обращений по вопросам, касающимся защиты конституционных прав, свобод и законных интересов граждан. Об этом сообщили ИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УВД по Магаданской области.

В первый день работы приём осуществляли председатель Общественного совета при УВД по Магаданской области, ректор СВГУ Анатолий Широков и начальник отдела информации и общественных связей УВД по области Марина Суворова.

Прием населения также будет осуществляться начальниками управлений и отделов УВД совместно с руководством мэрии и администрации области, представителями Общественного совета при УВД области.

Напоминаем жителям области время работы Общественной приемной: с 17 до 19-00 час (кроме вторника и воскресенья), в субботу с 10 до 12 час.

Контактный телефон: 696-659.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.