Главная страница » Магаданская область » Происшествия » В области за сутки зарегистрированы 132 сообщения о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми остались 6.

В области за сутки зарегистрированы 132 сообщения о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми остались 6.

В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 27 человек.

3 апреля в милицию поступило заявление о том, что 17 января в п. Сокол в квартире дома 27 по ул. Королёва двое неизвестных под угрозой применения физической силы к 20-летнему гражданину, отобрали у него деньги в сумме 90 тысяч рублей и сотовый телефон.

Вечером 1 апреля со здания областного суда по ул. Якутской совершена кража камеры видеонаблюдения.

Этим же вечером в п. Сокол в спортзале средней школы по ул. Гагарина сводным доступом похищен сотовый телефон, принадлежащий 17-летнему жителю посёлка.

Днём 2 апреля в аудитории СВГУ у 20-летней студентки свободным доступом совершена кража сотового телефона стоимостью 20 тысяч рублей.

В период 1 по 2 апреля в п. Ола 20-летний житель районного центра свободным доступом похитил более 13 тысяч рублей из квартиры дома 10 по ул. Октябрьской.

В период с 31 марта по 1 апреля в п. Омсукчан неизвестные преступники, подобрав ключи к замку входной двери квартиры в доме 40 по ул. Ленина, похитили золотые ювелирные изделия и деньги сумме 20 тысяч рублей.

Из ранее совершённых преступлений:

Сотрудниками уголовного розыска УВД по г. Магадану установлено, что:

• 20 марта кражу имущества из квартиры дома 7/1 по ул. Попова совершили двое молодых людей 19 и 23 лет;

• 25 марта угон а/м «Toyota Mark-2» от дома 8 по ул. Флотской совершил 20-летний магаданец.

Милиционерами ОВД по Хасынскому району установлено, что:

• 5 декабря 2008 года в п. Хасын сотовый телефон из квартиры дома 31 по ул. Цареградского похитил 24-летний житель посёлка;

• 10 марта в этом же населённом пункте кражу продуктов питания и трёх электрочайников из бокса по ул. Цареградского совершил 18-летний молодой человек.


Сотрудниками милиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.