Главная страница » Дальний Восток » Деловым кругам Камчатки предлагают внести свои предложения в краевой Комплекс антикризисных мер

Деловым кругам Камчатки предлагают внести свои предложения в краевой Комплекс антикризисных мер

Антикризисный штаб Камчатского края предлагает представителям бизнес сообщества региона направить предложения по внесению дополнений в действующий Комплекс мер, направленных на оздоровление ситуации в финансовом секторе и отдельных отраслях экономики Камчатского края. Об этом сообщили в Министерстве инвестиций и развития предпринимательства.

Все поступившие предложения будут рассмотрены на заседании Антикризисного штаба Камчатского края.

Предложения следует направлять в Министерство инвестиций и развития предпринимательства Камчатского края по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, пл. Ленина, 1, кабинет 511, по факсу: (4152) 42-37-34, или по электронной почте: ShustrovaYV@kamchatka.gov.ru .

С проектом Программы антикризисных мер Правительства Российской Федерации и действующим Комплексом мер, направленных на оздоровление ситуации в финансовом секторе и отдельных отраслях экономики Камчатского края, можно ознакомиться на официальном портале исполнительных органов государственной власти в разделе «Малый и средний бизнес». Дополнительная информация по телефонам: 41-26-35 и 42-43-12.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.