Главная страница » Магаданская область » Образование » Завтра в Северо-Восточном государственном университете открывается Декада выпускника

Завтра в Северо-Восточном государственном университете открывается Декада выпускника

В рамках декады пройдут мероприятия по содействию трудоустройству выпускников вуза. Центр содействия занятости студентов, трудоустройства и практики, действующий при университете уже не первый год, организует для старшекурсников встречи информационного характера с представителями Управления государственной службы занятости населения администрации Магаданской области, городского Центра занятости населения, Управления образования мэрии г. Магадана, департамента образования администрации Магаданской области, военного комиссариата по Магаданской области, мэрии г. Магадана, Управления по делам молодежи администрации Магаданской области и т. д.

Будущим специалистам расскажут об их правах и льготах, о том, как правильно составить резюме, как вести себя на собеседовании, поделятся и другими полезными сведениями. А 22 мая выпускники смогут пообщаться с работодателями (актовый зал СВГУ, с 10.00 до 13.00). В этот день компании и организации, заинтересованные в новых кадрах, смогут не только представить себя, но и познакомиться с анкетами лучших выпускников, лично побеседовать с потенциальными сотрудниками.

Ольга Евгеньева.
Магаданская правда


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.