Главная страница » Магаданская область » Экономика » В консолидированный бюджет Магаданской области по оперативным данным на 12 марта поступило 1 млрд. 15 млн. рублей дохода

В консолидированный бюджет Магаданской области по оперативным данным на 12 марта поступило 1 млрд. 15 млн. рублей дохода

Это на 127 млн. 752 тыс. рублей больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Как пояснил заместитель губернатора области Владимир Судьин, увеличились налоговые и неналоговые поступления и в бюджет области - на 77 млн. рублей.

Также по сравнению с прошлым годом больше налогов поступило в бюджеты города Магадана - на 63 млн. рублей, в бюджеты районов: Ягоднинского - на 9 млн., Хасынского - на 3 млн., Среднеканского - на 2 млн. рублей. Меньше уровня прошлого года исполняется бюджет по налогам в Ольском, Омсукчанском и Тенькинском районах.

По словам Владимира Судьина, в областной бюджет с перевыполнением поступают все виды налогов. Основные из них - налоги на доходы физических лиц и на прибыль. Их исправно платят бюджетные организации, предприятия горной отрасли, крупные промышленные предприятия, в числе которых рыбодобывающие компании и энергетики. С перевыполнением поступили налоги на имущество и на добычу полезных ископаемых.

Пресс-служба администрации.
Лилия Лазарева.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.