Главная страница » Магаданская область » Происшествия » Более 100 тысяч рублей похитил преступник через балкон

Более 100 тысяч рублей похитил преступник через балкон

В области за сутки зарегистрированы 150 преступлений и происшествий, 141 из них раскрыто по горячим следам.
В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 35 человек.

В период с 8 по 12 мая в Магадане из офиса по ул. Речной 25 свободным доступом похищены личные вещи жительницы областного центра. Ущерб – 1880 рублей.

12 апреля в милицию поступило заявление о том, что в период с 11 по 12 мая 36-летний гражданин свободным доступом похитил DVD-плеер, золотое кольцо и игровую приставку из квартиры дома 29-А по ул. Арманской. Сумма ущерба – 4500 рублей.

Утром 12 мая неизвестный преступник, взломав балконную дверь квартиры дома 22 по ул. Марчеканской, проник внутрь и похитил 105 тысяч рублей и лом золотых изделий. Сотрудниками отдела вневедомственной охраны по подозрению в совершении кражи задержан 24-летний житель областного центра.

В период с 6 по 12 мая из квартиры дома 4/2 по ул. Берзина свободным доступом похищены деньги в сумме 196 тысяч рублей.

12 мая в дежурную часть милиции поступило заявление о том, что 10 мая 29-летний магаданец похитил товароматериальные ценности со склада магазина «Хозяюшка» торгового центра «Восход» на сумму около 2500 рублей.

В ночь на 12 мая от дома 4 по ул. Колымское шоссе угнан а/м «УАЗ». Вечером транспортное средство было обнаружено возле дома по пер. Железнодорожному в технически исправном состоянии.

Ночью 13 мая в п. Армань Ольского района из квартиры дома 12 по ул. Ленина в Магаданскую областную больницу госпитализирован 45-летний мужчина с двумя проникающими ножевыми ранениями грудной клетки. По подозрению в совершении данного преступления задержан 50-летний гражданин.

Вечером 12 мая милиционерами ОВД по Ольскому району в районном центре был задержан 56-летний мужчина, у которого обнаружен и изъят шприц с гашишным маслом весом 0,42 грамма.

12 мая в ОВд по Ягоднинскому району поступило заявление о том, что 7 мая на 525 км Федеральной автодороги «Колыма» из а/м «КАМАЗ» свободным доступом похищены 8 тысяч рублей и сотовый телефон. Сотрудниками милиции установлено, что кражу совершил 20-летний молодой человек.

30 апреля в г. Сусумане из квартиры дома 69 по ул. Больничной совершена кража сотового телефона. Принятыми мерами розыска установлено, что кражу совершила 28-летняя жительница города.

Ночью 13 мая в этом же городе сотрудниками милиции был задержан 30-летний гражданин, у которого обнаружен и изъят пакет с порошкообразным веществом белого цвета, похожим на наркотическое средство – героин. Проводится исследование.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.