Главная страница » Магаданская область » Вышел первый номер журнала "Судебные вести".

Вышел первый номер журнала "Судебные вести".

Постановлением Совета судей Магаданской области от 19 декабря 2008 года учрежден периодический печатный орган судейского сообщества Магаданской области – журнал «Судебные вести», первые номера которого были вручены всем участникам конференции судей области, которая состоялась 5 марта текущего года.

Периодическое издание судейского сообщества Магаданской области рассчитано прежде всего на судей, работников аппаратов судов и Управления Судебного департамента и других лиц, чья профессиональная деятельность так или иначе связана с судебной системой.

Журнал знакомит читателей с материалами о деятельности судов и мировых судей области, в нем размещена информация о знаменательных событиях и буднях из жизни судейского сообщества Магаданской области.

В состав редакционной коллегии журнала «Судебные вести» вошли представители Совета Судей Магаданской области, Магаданского областного и Арбитражного судов, Магаданского городского суда, Управления Судебного департамента в Магаданской области и мировых судей.

Гласность и открытость в работе судебных органов, информированность как судов, так и общественности о работе судейского сообщества области, способствуют повышению авторитета судебной власти и укреплению ее независимости.

Полина Парамонова,
пресс-секретарь Магаданского областного суда


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.