Главная страница » Магаданская область » Самый благоустроенный город в России, в таком конкурсе в очередной раз собирается принять участие муниципалитет Магадана.

Самый благоустроенный город в России, в таком конкурсе в очередной раз собирается принять участие муниципалитет Магадана.

По итогам прошлых лет столица Колымы неоднократно получала награды на всероссийских конкурсах. По итогам смотра-конкурса "Лучший город СНГ" за 2007 год Магадан награжден дипломами "За организацию эффективной социальной защиты населения" и "За успехи в озеленении города и внедрении технологий оценки муниципальных программ".

Также столица Колымы получила специальный приз "За активную работу по совершенствованию архитектурного облика города". Неоднократно Магадану доставались призы за благоустройство в условиях Севера.

Из-за сложных климатических условий сделать столицу Колымы ярче, украсить ее цветами и озеленить намного сложнее, чем в центральных городах России. Чтобы проиллюстрировать это, телеканал МТК -видео уже начал работу над фильмом о Магадане.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.