Главная страница » Магаданская область » Происшествия » На прошлой неделе произошло 8 пожаров, из них 7 в г. Магадане и 1 в Хасынском районе области.

На прошлой неделе произошло 8 пожаров, из них 7 в г. Магадане и 1 в Хасынском районе области.

Отдел информации, пропаганды и связи с общественностью Пожарно-спасательного центра предлагает обзор сообщений о пожарах, произошедших в г. Магадане и поселках области с 02 по 09 марта 2009 года. За прошедший период произошло 8 пожаров, из них 7 в г. Магадане и 1 в Хасынском районе области.

03 марта огнем повреждены стена и пол в квартире № 1 частного жилого дома на четырех хозяев с печным отоплением по ул. Пролетарской. Устанавливаются причины, виновный загорания 04 марта в бытовом помещении овощного одноэтажного склада, расположенного на 4 км основной трассы на территории базы "Сайко".

В результате пожара повреждена кровля на площади 20 кв.м, уничтожены электроприборы, вещи б/у, помещение закопчено на площади 100 кв.м. По причине неисправности узлов систем и механизмов транспортного средства 05 марта произошло загорание в боксе кооперативного гаража по ул. Берзина.

В результате пожара гараж изнутри выгорел по всей площади, огнем уничтожен автомобиль "Ниссан-Глория". Устанавливается причина возгорания, произошедшего 06 марта в расселенной однокомнатной квартире на первом этаже двухэтажного жилого дома по ул. Кольцевой. Огнем 08 марта уничтожен частный балок в п. Сокол, используемый под дачу.

По причине несоблюдения правил пожарной безопасности при эксплуатации печи 06 марта произошло загорание частного дома по ул. Клубной в п. Палатка Хасынского района. Устанавливается виновный.

Отдел информации, пропаганды и связи с общественностью
Пожарно-спасательного центра Магаданской области


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.