Главная страница » Магаданская область » Культура » На вопросы сусуманской молодежи отвечает книжная выставка в центральной библиотеке «Как живешь, молодежь России?».

На вопросы сусуманской молодежи отвечает книжная выставка в центральной библиотеке «Как живешь, молодежь России?».

Посвящена она Году молодежи. В настоящее время выставка носит консультационный характер. Например, рубрики «Знать право - имеешь право», «Крепкая семья - крепкое государство» знакомят с юридической литературой, представляющей интерес для молодежи: здесь и Кодекс о труде, Семейный кодекс, Закон об образовании, консультации на тему, как составить брачный договор и многие другие.

Рубрика «Твои, Россия, сыновья» - посвящена сугубо военной тематике, рассказывающей о службе в армии. «Здоровье и красота» пропагандирует здоровый образ жизни. В рубрике «Будущее России - за образованной молодежью» широко представлена справочная литература: дается информация для поступающих в вузы, методические рекомендации по пользованию компьютером и Интернетом, консультации для работающих женщин. Раздел «Твои кумиры» рассказывает о молодежных субкультурах, лидерах молодежных групп.

Книжная выставка - постоянно действующая, в течение года ее рубрики и разделы будут меняться и обновляться. А это значит, что сотрудники библиотеки постараются ответить на вопросы, которые сегодня волнуют молодых жителей Сусумана, затронут темы, наиболее значимые и обсуждаемые в молодежной среде


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.