Главная страница » Магаданская область » Спорт » В первенстве Магадана по футболу в первом дивизионе осталось сыграть последний тур, после чего определятся оставшиеся четыре итоговые позиции.

В первенстве Магадана по футболу в первом дивизионе осталось сыграть последний тур, после чего определятся оставшиеся четыре итоговые позиции.

Пока только «Кривбасс», за два тура до конца занявший первое место, может играть в свое удовольствие, а молодежный «Техномир» так и останется последним. Всем остальным нужно выложиться, чтобы улучшить свои итоговые показатели. Самая большая интрига -в борьбе за вторую строчку.

В прошедшие выходные два главных конкурента - «Университет» и «Динамо» - встречались между собой. Со счетом 3:0 выиграли студенты. Теперь если в последнем туре команда Сергея Волочкова нанесет поражение «Агропрому», а «Динамо» уступит «Кривбассу», то «Университет» за счет лучшей разницы личных встреч с бело-голубыми будет вторым.

Но учитывая, что «Кривбассу» уже ничего не надо, а «Динамо» выйдет с ним как на последний бой, то вероятность отбора у «старателей» хотя бы одного очка сильно возрастает, а этого будет достаточно для занятия динамовцами второго места.

Результаты игр: «Техномир» - «Кривбасс» -1:10, «Аг-ропром» - «Деал» -1:7.

Положение на 11 марта: «Кривбасс» - 42 очка, «Динамо» - 31, «Университет» - 28, «Деал» -10, «Агропром» - 9, «Техномир»-4.

Дмитрий Блинов
Магаданская правда


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.