Главная страница » Магаданская область » Происшествия » Таксовать в последнее время по улицам ночного Магадана становится все опаснее.

Таксовать в последнее время по улицам ночного Магадана становится все опаснее.

15 февраля 2009 г в период времени с 1 час. до 2 час.20 мин. молодой человек, находясь в салоне такси, с целью причинения смерти водителю нанес ему удар ножом в левую часть грудной клетки, то есть в область расположения жизненно-важного органа - сердца.

После нанесенного удара водитель покинул салон автомобиля и обратился за помощью к посторонним лицам. Они доставили его в областную больницу, где ему была оказана медицинская помощь.

В тот же день следственным отделом по городу Магадану Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Магаданской области возбуждено уголовное дело.

В ходе незамедлительно проведенных оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий установлена причастность к совершению преступления двух лиц, один из которых является несовершеннолетним.

В настоящее время указанные лица задержаны, им предъявлено обвинение и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Константин Николаенко
старший следователь следственного отдела по городу Магадану
Магаданская правда


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.