Главная страница » Магаданская область » Общество » В Доме ветеранов прошел праздник в честь российских воинов, сражавшихся за свободу и независимость нашей страны

В Доме ветеранов прошел праздник в честь российских воинов, сражавшихся за свободу и независимость нашей страны

8 мая в преддверии Дня Победы в Магаданском городском Доме ветеранов прошел праздник в честь российских воинов, сражавшихся за свободу и независимость нашей страны. Поблагодарить ветеранов за их ратный и трудовой подвиг во имя Родины пришел секретарь городского политсовета ВПП «Единая Россия» Эдуард Козлов.

Начался праздник концертной программой, подготовленной учащимися профессионального лицея №3 и детской школы-интерната №12. Подростки пели песни военных лет, читали стихи о войне, делали все, чтобы ветераны почувствовали тепло и заботу о себе в этот знаменательный день. Закончилось выступление ребят незабываемым танго, за которым, как завороженные, наблюдали все без исключения.

В завершение слово взял Эдуард Козлов:
- Дорогие ветераны, нет таких слов, которыми можно было вас отблагодарить. Ваш подвиг неоценим, ваша воля к жизни незыблема. Пусть в День Победы вам вспоминается только радость Победы и торжество справедливости. Здоровья вам, счастья и низкий поклон!

Свое выступление лидер городских единоросов завершил вручением подарков и памятных открыток. Тем ветеранам, что не смогли прийти на торжество, письменные поздравления и гостинцы передали работники исполкома Магаданского местного отделения «Единой России».

Александр ХОМЕНКО


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.