Главная страница » Магаданская область » Общество » В областном центре вручат тысячный сертификат на материнский (семейный) капитал!

В областном центре вручат тысячный сертификат на материнский (семейный) капитал!

В пятницу, 6 марта, в муниципальном "Центре культуры" исполняющий обязанности губернатора Магаданской области Николай Борисович Карпенко вручит 1000-ый сертификат на материнский (семейный) капитал (МСК) на праздничном вечере, посвящённом Международному женскому дню. Начало концерта в 16.00.

Обладательницей 1000-го сертификата станет магаданка Ольга Медведева. В её семье растут двое детей. Старшей дочери Насте 12 лет, а маленькому Артуру - год. Ольга Станиславовна трудится балетмейстером-постановщиком в "Центре культуры", а её муж Дмитрий - дознаватель в воинской части. На такое важное событие, как вручение сертификата на материнский капитал, они собираются прийти всей семьёй.

Для сведения: С 1 января 2007 по начало марта 2009 года с заявлениями о выдаче государственного сертификата на МСК обратились 1068 человек, проживающих на территории нашей области. На данный момент размер материнского капитала составляет 299 731,25 рублей.

Отделение ПФ РФ по Магаданской области,
группа по взаимодействию со СМИ.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.