Главная страница » Магаданская область » Продолжается работа над проектом закона "О внесении изменений в Закон Магаданской области «Об охране общественной нравственности»"

Продолжается работа над проектом закона "О внесении изменений в Закон Магаданской области «Об охране общественной нравственности»"

В рамках работы по приведению законов Магаданской области в соответствие с федеральным и областным законодательством постоянной депутатской комиссией по социальным вопросам подготовлены и внесены в Магаданскую областную Думу изменения областных законов «О порядке ведения органами местного самоуправления учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма», «О предупреждении распространения на территории Магаданской области инфекций, передаваемых преимущественно половым путем».

В настоящее время законопроекты проходят установленную процедуру отзывов.

Продолжается работа над проектом закона «О внесении изменений в Закон Магаданской области «Об охране общественной нравственности», принятым в первом чтении на XXXII заседании Думы 27.02.2009. К принятию в окончательной редакции он будет готов после доработки с учетом полученных отзывов.

В законодательной деятельности Магаданской областной Думы участвуют и органы местного самоуправления. По инициативе Собрания представителей Сусуманского района внесен проект закона Магаданской области «О внесении изменений в Закон Магаданской области «О передаче органам местного самоуправления Магаданской области отдельных государственных полномочий по предоставлению жилищных субсидий гражданам, выезжающим из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей».

Рассмотрение законопроекта планируется на очередном заседании депутатской комиссии.

Информационно-аналитический отдел Магаданской областной Думы


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.