Главная страница » Магаданская область » Спорт » Восемь медалей завоевали магаданские пловцы во Владивостоке

Восемь медалей завоевали магаданские пловцы во Владивостоке

Накануне Праздника Победы блестяще, имея в виду блеск завоеванных золотых медалей, выступили на длинной воде во Владивостоке магаданские пловцы. Мастер спорта Михаил Михеев участвовал в 9 финальных заплывах и 8(!) раз поднимался на высшую ступеньку пьедестала почета.

Мастер спорта Антон Толстой был трижды чемпионом: на дистанции 400 м вольным стилем и в двух эстафетах с М. Михеевым.
Мастер спорта Андрей Дениско победил на дистанции 100 м плаванием на спине и стал серебряным призером на 200-метровой. На дистанции 200 м комплексным плаванием и баттерфляем у Антона серебряная и бронзовая награды соответственно.

В упорнейшей борьбе юный Антон Панферов из Синегорья на дистанции 400 м комплексным плаванием проиграл 2 сек. М. Михееву и получил серебряную медаль.

А вся магаданская четверка в комбинированной эстафете 4х100 м уступила лишь 0,26 сек. хозяевам чемпионата и удостоена серебряной медали.