Главная страница » Магаданская область » Общество » Создание Общественной палаты в Магадане стало основной темой Координационного Совета общественных организаций, который прошел в мэрии областного центра.

Создание Общественной палаты в Магадане стало основной темой Координационного Совета общественных организаций, который прошел в мэрии областного центра.

До 13 марта 2009 года представителям общественных организаций необходимо направить кандидатуры для вхождения в состав Общественной палаты.

Также на Координационном совете было объявлено о начале III городского конкурса "Меценат года". Он будет проведен в целях активизации и развития благотворительной деятельности предприятий, организаций, индивидуальных предпринимателей, направленной на решение социальных, экономических проблем города. Заявки принимаются до 1 мая 2009 года.

Третьим вопросом заседания стало формирование нового состава Координационного Совета общественных организаций на 2009 год. Для вхождения в его состав представители общественных организаций должны представить документы до 10 марта.

Заявки принимаются в отделе по связям с общественностью и малочисленными народами Севера по адресу: г. Магадан, пл. Горького, 1, каб. 417. Тел. 62-93-26.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.