Главная страница » Магаданская область » Общество » С 16 по 20 марта в Магаданской таможне будет проводиться акция под названием "Добро пожаловаться!".

С 16 по 20 марта в Магаданской таможне будет проводиться акция под названием "Добро пожаловаться!".

Желающие обратиться с жалобами на решения, действия либо бездействие должностных лиц Магаданской таможни, выразить претензии или предложения приглашаются на личный прием к начальнику таможни, первому заместителю начальника таможни по таможенному контролю, заместителю начальника таможни по правоохранительной деятельности.

О часах приема руководства таможни можно узнать по телефону 62-80-50. С 15.00 до 18.00 будет вести личный прием граждан начальник отделения собственной безопасности.

В ходе акции должностные лица правового отделения разъяснят всем заинтересованным лицам порядок обжалования решений, действий либо бездействия в сфере таможенного дела и по делам об административных правонарушениях, проконсультируют по вопросам применения таможенного законодательства Российской Федерации.

Цель данной акции - пресечение коррупционных проявлений в Магаданской таможне, а также оказание помощи гражданам оперативно разобраться в правильности применения ими и должностными лицами таможни таможенного законодательства, разрешить спорные ситуации, не доводя дела до судебных разбирательств.

Приглашаем заинтересованных лиц с 16 по 20 марта в Магаданскую таможню по адресу ул. Ш. Шимича 6 корпус 1, с 9.00 до 18.00. Также напоминаем, что в таможне действует круглосуточный телефон доверия 627079. Конфиденциальность гарантируется.

Елена Хотова
Специалист по связям с общественностью Магаданской таможни


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.