Главная страница » Магаданская область » Капитан "Золотой Колымы" направил телеграмму мэру Магадана.

Капитан "Золотой Колымы" направил телеграмму мэру Магадана.

Капитан «Золотой Колымы» Александр Башкирев направил 26 февраля с борта судна, которое находилось на тот момент в Шанхае, телеграмму в адрес мэра Магадана Владимира Печеного, сообщает пресс-служба компании "Транзит ДВ".

В ней капитан информирует главу города о готовности «Золотой Колымы» к работе на линии по перевозке энергетических углей «Восточный – Магадан» в рамках летней навигации 2009 года. Александр Башкирев сообщает о завершении текущего ремонта судна - по его итогам, специальная комиссия компании-судовладельца «Транзит-Север-Восток» в главе с президентом компании И.А. Польченко дала высокую оценку состоянию сухогруза.

«От лица всего экипажа выражаю уверенность в том, что и в этом году команда судна добросовестно и в срок выполнит план поставок энергоресурсов для областной столицы и проявит активное участие в общественной деятельности, направленной на популяризацию морской профессии среди магаданской молодежи, повышение престижа отечественного флота, патриотическое воспитание подрастающего поколения», - говорится в официальной телеграмме.

Кроме того, капитан «Золотой Колымы» от имени экипажа и компании-судовладельца выражает готовность оказать содействие в подготовке торжеств, посвященных 70-летнему юбилею Магадана, который является портом приписки судна. В частности, «Золотая Колыма» может при наличии возможности осуществить доставку «с материка» необходимых для подготовки праздника материалов


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.