Главная страница » Магаданская область » Политика » В Магаданской области создается резерв управленческих кадров.

В Магаданской области создается резерв управленческих кадров.

Его состав был согласован вчера на заседании комиссии при губернаторе Магаданской области по формированию и подготовке резерва управленческих кадров.

Все кандидаты на включение в резерв прошли тестирование, которое проводили специалисты Северо-Восточного государственного университета. В ходе тестирования оценивался общеобразовательный уровень психологические особенности и управленческие качества претендентов.

В тестировании приняли участие свыше 200 человек. Более 76% участников прошли испытание успешно, набрав более 75% от максимально возможного количества баллов. В результате 152 человека включены в проект резерва управленческих кадров и будут востребованы при формировании управленческого корпуса региона во всех отраслях народного хозяйства.

В составе проекта резерва специалисты с высшим профессиональным образованием в возрасте от 25 до 45 лет, проработавшие на территории Магаданской области не менее 5 лет. Это врачи, учителя, представители средств массовой информации, культуры, науки, сферы социального обслуживания, строительства, лесного хозяйства, частного бизнеса, служащие государственных и муниципальных органов.

Состав резерва управленческих кадров будет утверждён на заседании областной администрации


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.