Главная страница » Дальний Восток » Дальневосточные ветераны Афганистана пообщались в режиме он-лайн

Дальневосточные ветераны Афганистана пообщались в режиме он-лайн

ВОСТОК-МЕДИА – Сегодня компания «Дальсвязь» провела уникальный телемост, приуроченный к 20-летию со дня вывода ограниченного контингента советских войск из Республики Афганистан. Видеомост связал воинов-интернационалистов, проживающих в семи крупнейших городах Дальнего Востока России.

Как сообщили в пресс-службе компании «Дальсвязь», участниками мероприятия стали активисты региональных отделений Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство», представители общественной организации «Сахалинский областной совет ветеранов войны в Афганистане и других боевых действий».

Как передает с места события корреспондент «Восток-Медиа», в видеомосте участовали более 100 человек из Владивостока, Хабаровска, Южно-Сахалинска, Магадана, Благовещенска, Петропавловска-Камчатского, Биробиджана.

В студии компании «Дальсвязь» во Владивостоке присутствовала мать погибшего в Афганистане военнослужащего Зоя Тимофеевна Левечева, сын которой лейтенант Андрей Валентинович Левечев погиб в октябре 1985 года в бою при обстреле колонны сопровождения, следовавшей через ущелье Панджер в Руху.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.