Главная страница » Дальний Восток » Более тысячи приморцев приняли участие в "Лыжне России – 2009"

Более тысячи приморцев приняли участие в "Лыжне России – 2009"

PrimaMedia. Более тысячи приморцев приняли участие в "Лыжне России – 2009". Старты в рамках Всероссийских соревнований прошли в Арсеньеве, 15 февраля. Об этом сообщили РИА PrimaMedia в управлении по физической культуре и спорту края.

Соревнования прошли в трех номинациях. На пять километров среди юношей и девушек 1991 года рождения и младше, на 10 километров - среди спортсменов 1990 года рождения и старше. И VIP-гонка на 2014 метров.

В состязаниях участвовали спортсмены Арсеньева, Артема, Спасска-Дальнего, Лесозаводска, Дальнереченска, Дальнегорска, Владивостока, Уссурийска, Фокина, а также Анучинского, Партизанского, Чугуевского, Яковлевского, Хорольского районов.

Первые места заняли спортсмены Спасска-Дальнего. Cреди юношей 1991 года рождения и младше лучшим стал Руслан Денисов. Среди мужчин старше 1990 года рождения - Денис Холоден. Среди девушек 1991 года рождения и младше лучшей стала Любовь Величко.

В номинации "Опытный спортсмен и спортсменка" были отмечены Виктор Лавров 1936 года рождения и Екатерина Синенко 1928 год рождения. Среди семейных команд лучшей была признана семья Столбовых.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.