Главная страница » Дальний Восток » На Камчатке завершились краевые соревнования по горнолыжному спорту "Приз Спартака"

На Камчатке завершились краевые соревнования по горнолыжному спорту "Приз Спартака"

PrimaMedia. В Петропавловске-Камчатском 8 февраля на горнолыжной базе "Эдельвейс" завершились краевые соревнования по горнолыжному спорту "Приз Спартака". Об этом сообщили РИА PrimaMedia в агентстве по физической культуре и спорту Камчатского края.

Спортсмены стартовали в дисциплине слалом. В соревнованиях принимали участие спортсмены из Петропавловска-Камчатского, Елизова, Вилючинска.

По итогам соревнований среди юношей и девушек 1996-1997 годов рождения первое место заняли Илья Харин (Елизово) и Кристина Крюкова (Петропавловск-Камчатский), 2 место - Иван Кузнецов (Петропавловск-Камчатский) и Елизавета Тимченко (Елизово), 3 место - Иван Иванцов (Петропавловск-Камчатский) и Александра Кравчук (Петропавловск-Камчатский).

Победителями среди юношей и девушек 1994-1995 годов рождения стали: 1 место - Григорий Слагодский (Петропавловск-Камчатский) и Ольга Бридихина (Петропавловск-Камчатский), 2 место - Сергей Чаяло (Елизово) и Татьяна Грузинова (Петропавловск-Камчатский), 3 место - Алексей Белоусов (Елизово) и Надежда Смирнова (Петропавловск-Камчатский).


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.