Главная страница » Магаданская область » Спорт » В воскресенье завершился 1-й этап VII спартакиады трудящихся Магаданской области.

В воскресенье завершился 1-й этап VII спартакиады трудящихся Магаданской области.

Победителем чемпионата области и спартакиады по волейболу стала команда "Динамо" (Магадан), на 2-м месте - Сусуманский район, на 3-м - Хасынский. Среди женских команд лидировал СВГУ, 2-е место занял "Геолог" (Магадан), и 3-е - Ягоднинский район. Университетская команда стала победительницей также и спартакиады, Ягоднинский район - на 2-м месте, и 3-й призер - "Динамо".

В соревновании по боулингу у мужчин и женщин результаты идентичны: 1-е место у Сусуманского района, на 2-е вышли "динамовцы" (мужчины проиграли победителям 1 очко!), на 3-м - Ольский район. В дартсе среди женщин самыми меткими были омсукчанки, на 2-м месте - Сусуманский район, и на 3-м - СВГУ.

После трех видов в спартакиаде лидирует команда Сусуманского района. В марте эстафету примет чемпионат области по хоккею с шайбой, в апреле - турнир по мини-футболу "Кубок губернатора" в пос. Синегорье. Завершится спартакиада в октябре.