Главная страница » Главное » Н.Дудов: Инаугурация нового Президента Российской Федерации - чрезвычайно важное событие и с политической точки зрения

Н.Дудов: Инаугурация нового Президента Российской Федерации - чрезвычайно важное событие и с политической точки зрения

«Инаугурация нового Президента Российской Федерации - чрезвычайно важное событие и с политической точки зрения, и потому влиянию, которое оно, безусловно, окажет на все стороны жизнедеятельности нашего государства и каждого субъекта Федерации», - сказал после торжественной церемонии губернатор Магаданской области Николай Дудов.

По его впечатлениям церемония инаугурации была торжественной и волнительной одновременно. «Было видно, насколько переживали оба наших лидера – действующий Президент Владимир Владимирович Путин, который передавал полномочия, и Дмитрий Анатольевич Медведев, принимающий эти полномочия. И все мы, приглашённые сопереживали вместе с ними», - рассказал Николай Дудов. По его мнению, «это вполне закономерно, так как задачи, которые стоят перед страной, перед нашими гражданами, грандиозные и требуют консолидации всех здоровых сил нашего общества. Для этого нужны политическая сила и мудрость, а главное - поддержка общества. И высшие руководители государства это прекрасно понимают». Наша страна обладает огромным потенциалом, и за последние годы много было сделано на пути развития экономики, улучшения качества жизни. При этом ещё очень много предстоит сделать. Губернатор обратил внимание, на то, что, вступая в должность, Дмитрий Медведев ещё раз обозначил ориентиры, по которым будет двигаться наше государство, в первую очередь, это инновационный путь развития и безусловное торжество закона.

Николай Дудов выразил уверенность, что при проводимом курсе, не только ближайшие, но и перспективные задачи России совместными усилиями будут решены, а наша страна со временем станет совсем иным государством, способным дать своим гражданам то, что подразумевает современная высокоразвитая страна.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.