Главная страница » Дальний Восток » Для приморцев работает «горячая линия» по борьбе с нелегальной организацией игорного бизнеса

Для приморцев работает «горячая линия» по борьбе с нелегальной организацией игорного бизнеса

Продолжается работа «горячей линии» по вопросам выявления незаконной деятельности по организации и проведению азартных игр на территории Приморского края. Организатор «горячей линии» - департамент лицензирования и регулирования отношений в сфере потребительского рынка Приморского края.

Завтра, 4 февраля с 9:00 до 16:00 по телефону 22-17-52 специалисты департамента лицензирования и регулирования отношений в сфере потребительского рынка принимают звонки от жителей края по этим вопросам.

В течение дня на «горячую линию» поступают звонки от жителей края. Приморцы рассказывают о фактах нелегальной установки игровых автоматов и залов в магазинах, на предприятиях общественного питания, на рынках и иных местах, а также об игорных заведениях, не соответствующих требованиям действующего законодательства. Вся информация передается в отделения милиции.

По мнению специалистов, работа «горячей линии» позволит обеспечить максимальный контроль над деятельностью игорных заведений в части незаконной установки и эксплуатации игровых автоматов


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.