Главная страница » Магаданская область » Общество » Городские службы проверяют подготовку летних оздоровительных учреждений летне-оздоровительной кампании 2008 года.

Городские службы проверяют подготовку летних оздоровительных учреждений летне-оздоровительной кампании 2008 года.

Состоялось выездное совещание мэрии г. Магадана в пос. Снежная Долина, в доме отдыха "Снежная Долина" по вопросу подготовки загородных летних оздоровительных учреждений к летне-оздоровительной кампании 2008 года. Об этом сообщили ИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Управления Роспотребнадзора.

По информации руководителей загородных оздоровительных учреждений начаты ремонтные работы в помещениях, ревизия и ремонт систем водоснабжения, канализации, технологического и холодильного оборудования. Основная проблема во всех учреждениях - подбор квалифицированных кадров для работы в ЛОУ.

Представителями контролирующих органов - Управления Роспотребнадзора по Магаданской области, госпожнадзора и УВД г. Магадана были разъяснены все требования по подготовке ЛОУ.

По результатам обсуждения было принято решение о принятии мер по наиболее полному наполнению загородных ЛОУ, выполнить все предписания контролирующих органов, провести благоустройство территории поселка


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.