Главная страница » Магаданская область » Происшествия » Днём 29 января из квартиры дома 1-А по ул. Приморской свободным доступом совершена кража денег в сумме 5 тысяч рублей.

Днём 29 января из квартиры дома 1-А по ул. Приморской свободным доступом совершена кража денег в сумме 5 тысяч рублей.

В области за сутки зарегистрированы 103 сообщения о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми остались 8.

В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 14 человек.

В период с 28 по 29 января в Магадане неизвестные преступники, взломав входную дверь подсобного помещения в магазине «Мелодия», похитили имущество.

29 января в милицию поступило заявление о том, что 31 декабря 2008 года из квартиры дома по ул. Морской свободным доступом совершена кража сотового телефона «Samsung».

Вечером 29 января из квартиры дома 29 по ул. Портовой свободным доступом похищена мужская шапка из меха норки и другое имущество.

Днём 29 января из квартиры дома 1-А по ул. Приморской свободным доступом совершена кража денег в сумме 5 тысяч рублей.

28 января из квартиры дома 27 по ул. Карла Маркса похищен сотовый телефон, принадлежащий 37-летней жительнице города.

Этим же днём из частного дома по ул. Репина свободным доступом совершена кража DVD-плеера.

29 января в дежурную часть ОВД по Ягоднинскому району поступило заявление о том, что 25 января в районном центре из квартиры дома 3 по ул. Колымской похищен сотовый телефон.

В период с 28 по 29 января в п. Усть-Омчуг Тенькинского района из квартиры дома по ул. Космонавтов свободным доступом совершена кража сотового телефона. Ущерб составил 9500 рублей.


Из ранее совершённых преступлений:

Сотрудниками уголовного розыска УВД по г. Магадану установлено, что:

• 23 февраля 2008 года в квартире дома 86 по ул. Пролетарской побои жителю города причинил 27-летний гражданин;

• 28 мая электроинструмент из помещения общества с ограниченной ответственностью по ул. Транспортной похитил магаданец 1971 г.р.;

• 22 ноября в шашлычной «Лотос» кражу сотового телефона у жительницы областного центра совершила 28-летняя женщина.

Милиционерами ОВД по Хасынскому району установлен 43-летний житель п. Талая, похитивший 17 марта 2008 года у своего брата охотничье ружьё 12 калибра.


Сотрудниками милиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.