Главная страница » Дальний Восток » Во Владивостоке выберут самую красивую "миссис"

Во Владивостоке выберут самую красивую "миссис"

PrimaMedia. Принять участие в нем смогут женщины от 24 до 45 лет. Рост и вес здесь, в отличие от традиционных состязаний, не имеют значения. Единственное условие для участниц – наличие как минимум одного ребенка, пишет газета "Комсомольская правда - Владивосток".


- Каждой женщине хочется принять участие в конкурсе красоты, даже когда она становится матерью, - говорит продюсер конкурса Наталья Останина. - Я тоже когда-то об этом мечтала, но время шло, появлялись на свет дети, и мечте не суждено было сбыться. Но как-то раз пришла в голову идея - я сама могу сделать такой конкурс.

Сейчас полным ходом идет отбор финалисток. В шоу примут участие 18 женщин. Перед тем как выйти на сцену, им предстоит пройти курс актерского мастерства, сценической речи и дефиле, занятия с визажистами. В финале не будет традиционного для конкурсов красоты выхода в купальниках. Организаторы считают, что это лишнее.

- Финалисткам придется продемонстрировать модную одежду, представить себя, показать юмористическую миниатюру, - продолжает Наталья Останина. – Кроме того, конкурсанткам предстоит три выхода – в домашней одежде, в свадебном платье и с детьми.

Зрители смогут увидеть финальное шоу 6 марта в Fesco-hall. Титул "Миссис Владивосток" получит только одна, но остальные участницы тоже не останутся без подарков.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.