Главная страница » Магаданская область » Спорт » В СК "Металлист" прошло первенство Магаданской области по спортивной акробатике, прыжкам на акробатической дорожке, двойном мини-трампе и батуте.

В СК "Металлист" прошло первенство Магаданской области по спортивной акробатике, прыжкам на акробатической дорожке, двойном мини-трампе и батуте.

23 - 25 января в СК "Металлист" около 60 спортсменов из Магадана, Тенькинского и Среднеканского районов соревновались на чемпионате и первенстве Магаданской области по спортивной акробатике, прыжкам на акробатической дорожке, двойном мини-трампе и батуте.

Победители и призеры в каждой дисциплине были награждены медалями и грамотами облспорттуркомитета, а победители получили еще и денежные призы от спонсоров. Соревнования были отборочными для участия команды Магаданской области в 3-м этапе IV зимней Спартакиады учащихся России 2009 года.

Зональные соревнования по спортивной акробатике пройдут в Хабаровске 2-6 февраля, а на акробатической дорожке, двойном мини-трампе и батуте - в Комсомольске-на-Амуре с 12 февраля.

Жанна Еременко


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.