Главная страница » Дальний Восток » Административные комиссии помогают навести порядок в городах и селах Приморья

Административные комиссии помогают навести порядок в городах и селах Приморья

PrimaMedia. Более 43 тысяч приморцев будут оштрафованы за административные правонарушения. Сумма выписанных штрафов за год составила 52,6 миллиона рублей (в прошлом году – 33,4 миллиона рублей). Таковы итоги работы административных комиссий городов и районов Приморья в 2008 году, сообщили в пресс-службе администрации Приморского края.

По информации управления по исполнению административного законодательства края, комиссиями рассмотрено более 43 тысяч дел об административных правонарушениях. С нарушителей взыскано почти 26 миллионов рублей штрафов.

Напомним, нарушители обязаны оплатить штраф в 30-дневный срок. С неплательщиками комиссии ведут отдельную работу. При этом используются все меры воздействия, в том числе по взысканию задолженности в судебном порядке.

Напомним, административные комиссии были созданы по инициативе губернатора Сергея Дарькина. Главная задача – улучшить качество жизни приморцев, навести порядок в городах и селах Приморья, в домах, на улицах и дорогах.

Включиться в борьбу за наведение порядка может каждый, административные комиссии работают в каждом городе и районе Приморья.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.