Главная страница » Магаданская область » Общество » Всего в этом году в Магаданскую область поступило 793 президентских письма для героев войны

Всего в этом году в Магаданскую область поступило 793 президентских письма для героев войны

3 мая почтальоны Колымы начинают доставлять ветеранам Великой Отечественной войны поздравительные письма от президента Российской Федерации. Срок доставки строго определён, именные конверты будут вручены почётным адресатам с 3 по 9 Мая. Доставка писем осуществляется лично в руки адресату.

Всего в этом году в Магаданскую область поступило 793 президентских письма для героев войны, в прошлом году - 842. К сожалению, из года в год майской корреспонденции из Кремля поступает все меньше.

Меньше всего участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла в нашей области проживает в п. Омсукчан. Туда доставлено всего 7 писем. Самое большое количество поздравлений доставят магаданские почтальоны - 597. Есть среди получателей кремлёвских конвертов и ветераны почты.
Доставляя ветеранам Великой Отечественной войны поздравления от главы государства, колымские почтовики выполняют важную государственную миссию и очень этим гордятся. В эти праздничные дни мы испытываем светлые чувства: благодарности и признательности ветеранам за их великий подвиг.

Н. Павлюк специалист по связям с общественностью УФПС Магаданской области


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.