Главная страница » Дальний Восток » В столице Приморья пройдет первый открытый конкурс красоты среди женщин от 24 до 45 лет

В столице Приморья пройдет первый открытый конкурс красоты среди женщин от 24 до 45 лет

PrimaMedia. В столице Приморья пройдет первый открытый конкурс красоты среди женщин от 24 до 45 лет. На звание "Миссис Владивосток-2009" могут претендовать все жительницы города. Условие лишь одно: все участницы должны иметь детей.

Но самое замечательное в этом конкурсе, что проигравших здесь просто не будет. По вполне справедливому мнению организаторов, а задумала это необычное для Владивостока мероприятие "Арт-студия "Площадь", победа конкурсанток уже в том, что они выйдут на сцену и докажут: независимая и уверенная в себе женщина прекрасна в любом возрасте!

Желающие принять участие в конкурсе, должны зарегистрироваться до 29 января. Отберут 17 претенденток, которые в течение месяца пройдут специальную подготовку: по дефиле, сценической речи, актерскому мастерству. Подготовительный этап также включает работу с режиссером, сценаристом, визажистами, парикмахерами, модельерами и фотографом.

Кстати, до финала дойдут все - не будет отсеена ни одна участница. Каждая из них завоюет свой титул и сердца зрителей. Но лишь одна будет удостоена звания "Миссис Владивосток-2009".

Финал конкурса состоится 6 марта в Феско-Холле.

Для регистрации необходимо:

- заполнить анкету,

- приложить фотографию в полный рост.

Заполнить анкету, ознакомится с положением и подать заявку можно по электронной почте: missisvl@yandex.ru, или по адресу: ул. Посьетская, 45, оф. 203. В будни с 10.00 до 19.00, суббота и воскресение с 12.00 до 17.00.



Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.