Главная страница » Магаданская область » Культура » С началом нового года в Магаданском музыкальном и драматическом театре наступила вторая половина театрального сезона.

С началом нового года в Магаданском музыкальном и драматическом театре наступила вторая половина театрального сезона.

«АиФ-Магадан» узнал, что нового и интересного ожидает зрителей. Вот что рассказала и. о. художественного руководителя Драмтеатра Ольга Усова: «К 1 марта театр выпускает спектакль-оперетту «Граф Калиостро». Ставит его хорошо известный магаданским зрителям главный режиссер и дирижер Герман Киселев».

Приятным событием будет и прибытие 1 марта на Колымскую землю режиссера из Санкт-Петербурга Сергея Бублия. При его участии 30 апреля выпускается спектакль «Человек и джентльмен» по пьесе Эдуардо де Филиппо. В конце июня в оперетте состоится премьера спектакля «Дамских дел мастер» по известному фильму «За двумя зайцами».

Режиссер и дирижер - Герман Киселев. В малом зале магадан-цам рады предложить постановки «Микроскоп» из «Рассказов Шукшина» и «Роза и корона» по Джону Пристли. А еще, по секрету, Ольга Степановна рассказала «АиФ-Магадан», что театр ожидает приезда нескольких актеров оперетты. Для магаданской сцены - это большая удача и будем надеяться, что встреча состоится.

Аиф Магадан


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.